Антони Марсьяля Николай Шапаренко Украина Казахстан Франция Финляндия Чехия чемпионат мира-2022 Антони Марсьяля Николай Шапаренко Украина Казахстан Франция Финляндия Чехия

Украина и Франция сыграли вничью в отборе на ЧМ-2022

Сборные Украины и Франции во второй раз сыграли вничью в отборе на чемпионат мира 2022 года.Команда Александра Петракова забила первой, когда на 44-й минуте прекрасный удар из-за пределов штрафной исполнил Николай Шапаренко.Чемпионы мира сравняли счет через пять минут после перерыва усилиями Антони Марсьяля.Первый матч между командами в марте также завершился со счетом 1:1.Украина сыграла пятый матч вничью в текущем отборе на чемпионат мира.

Имея пять очков после пяти матчей, коллектив Петракова занимает третье место в группе «D».На второе место в группе сегодня после победы над Казахстаном вышла сборная Финляндии, которая провела на два матча меньше, чем Украина.В среду, 8 сентября, сборная Украины на выезде сыграет с Чехией в товарищеском