Украина Краматорск Донецкая обл. спорт чемпионат Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Украина Краматорск Донецкая обл.

УХЛ: Сокол победил Краматорск и закрепился на третьем месте

В очередном поединке регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) столичный Сокол уверенно разобрался с Краматорском со счетом 5:2.В первом периоде две шайбы за киевлян забросили Рубан и Павленко, а вот вторую часть игры неожиданно выиграла команда из Донецкой области, за которую дубль оформил Столяренко, в то время как Сокол ответил лишь голом Олендаренко.Подопечные Олега Шафаренко в третьем периоде все же не позволили сопернику навязать борьбу, голы на счету Смирнова и Морозова.Сокол добыл уже седьмую победу в текущем сезоне УХЛ, пять из которых — в основное время.

Киевляне закрепились на третьем месте турнирной таблицы, Краматорск занимает пятую позицию.Сокол — Краматорск 5:2 (2:0, 1:2, 2:0)Шайбы1:0 – Рубан (Платонов –