Украина Киев Кременчуг спорт чемпионат Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Украина Киев Кременчуг

УХЛ: Кременчуг в Киеве победил Ледяных Волков

В матче регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) действующий чемпион Кременчуг на выезде справился с Ледяными Волками — 6:2.Первый период гости выиграли со счетом 2:1 благодаря шайбам Киселева и Денискина, за киевлян отличился Панков.

Во втором периоде было зафиксировано равенство (1:1) — на взятие ворот от Грицих у Кременчуга Волки ответили шайбой Жигалова.Однако, в третьем периоде Кременчуг окончательно убил интригу, забив три безответных гола: отличились Савицкий, Пукс и в большинстве Созонов.Кременчужане сравнялись по очкам с лидирующим Донбассом, однако те имеют игру в запасе и лучше по дополнительным показателям.