Украина Краматорск спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Украина Краматорск

УХЛ: Краматорск на выезде обыграл Рулав Одд

Краматорск на выезде обыграл Рулав Одд в единственном матче игрового дня четверга в Украинской хоккейной лиге.Счет в харьковском матче был открыт на 11-й минуте второго периода, когда большинство Краматорска привело к голу Николая Столяренко.До конца матча еще по одной шабе в составе готей забросили Игорь Калинычев, Денис Ковалев и Илья Бабрусев.Краматорск довел победную серию до трех матчей подряд и вышел на третье место в таблице регулярного чемпионата.

Рулав Одд — седьмой.В субботу, 16 октября, «регулярка» УХЛ продолжится матчами Белый Барс — Рулав Одд и Сокол — Краматорск.Рулав Одд — Краматорск — 0:4 (0:0, 0:2, 0:2)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com