Краматорск Кременчуг чемпионат Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Краматорск Кременчуг

УХЛ: Донбасс разгромил Краматорск в заключительном матче регулярного чемпионата

Донбасс разгромил Краматорск в заключительном туре регулярного чемпионата украинской хоккейной лиги — 6:0.Дончане забросили по две шайбы в каждом из периодов.

Дубль в сегодняшней игре оформил Виталий Лялька.Донбасс стал победителем регулярного чемпионата УХЛ. Краматорск закончил «регулярку» на четвертой позиции.В другом матче игрового дня Сокол принимает Кременчуг.Краматорск — Донбасс — 0:6 (0:2, 0:2, 0:2)Шайбы: 0:1 Лялька (Буценко, Пересунько), 01:44; 0:2 Лялька (Буценко, Пересунько), 10:38; 0:3 Сигарев (Лялька), 32:42; 0:4 Тунхузин, 34:23; 0:5 Буценко (Лялька, Тунхузин), 47:29; 0:6 Пересунько (Горечишников), 52:06; Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.