Украина Швейцария Турция спорт Евро-2020 Украина Швейцария Турция

Уэльс вырвал ничью у Швейцарии благодаря голу Мура

Евро-2020. Матч №2Группа А. Уэльс – Швейцария – 1:1 (0:0)Первая половина встречи, проходившей на Олимпийском стадионе в Баку, завершилась всухую, несмотря на заметное территориальное и игровое преимущество швейцарцев.А после перерыва зрителям долго ждать не пришлось.

На 49 минуте лидер сборной Швейцарии Шакири навесил с углового, а Эмболо, выиграв позицию у Робертса, головой отправил мяч в ворота – 1:0.Швейцарцы стали играть на удержание счета, сушить игру… Но не помогло – на 74 минуте Киффер Мур сравнял счет.В первом матче в этой группе Италия разгромила Турцию со счетом 3:0.Группа А КомандаИВНПМО1Италия11003-032Уэльс10101-113Швейцария10101-114Турция10010-30Сыгранные матчи Евро-2020Турция – Италия – 0:3<hr />Подпишитесь на новости<hr />