На Евро Швейцария Турция спорт чемпионат Евро-2020 На Евро Швейцария Турция

Уэльс и Швейцария сыграли вничью на Евро-2020

В матче первого тура группового этапа чемпионата Европы сборная Швейцарии упустила победу над Уэльсом. Встреча между командами завершилась вничью со счётом 1:1.В первом тайме команда боролись за инициативу, но забитых голов болельщики, собравшиеся на стадионе в Баку, так и не увидели.Во второй половине встречи на 49-й минуте швейцарцы усилиями Эмболо распечатали ворота соперника.

Но на 74-й минуте Уэльс после результативного удара Мура вернул равенство в счет. Бывший тренер «Спартака» Тедеско готов возглавить «Фенербахче» Италия разгромила Турцию в матче открытия Евро-2020 Потерпевший хочет добиться, чтобы суд вынес решение по делу Промеса до начала Евро-2020 Украинские СМИ утверждают, что сборная России может сняться с Евро-2020