Фабрицио Романо Руслан Малиновский Украина Франция футбол фк марсель Фабрицио Романо Руслан Малиновский Украина Франция

Удачный дебют. Малиновский одержал первую победу с новым клубом — видео

Малиновский появился на поле на 67-й минуте (Фото:ФК Марсель) Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский дебютировал за французский Марсель.В матче 18-го тура чемпионата Франции против Труа Малиновский вышел на поле на 67-й минуте.

Украинец был заряжен на борьбу и сразу после выхода пошел против соперника в подкате, за что получил желтую карточку.В итоге дебютный матч украинца в составе Марселя завершился победой подопечных Игоря Тудора со счетом 2:0.Обзор матчаПосле 18-ти туров Лиги 1 Марсель с 39-ю очками занимает третье место.В следующем туре Марсель дома встретится с Лорьяном.Сообщалось, что Малиновский перешел из Аталанты в Марсель на правах аренды с правом выкупа.По информации журналиста Фабрицио Романо, переход Малиновского обойдется Марселю в 10 млн евро + дополнительные бонусы в размере 3 млн евро.Теги:   Футбол Французская Лига 1 ФК Марсель Руслан Малиновский.