Элина Свитолина Ольга Харлан Ярослава Магучих США Украина Греция Алжир Алжирская Народная Демократическая Республика спорт общество фехтование Элина Свитолина Ольга Харлан Ярослава Магучих США Украина Греция Алжир Алжирская Народная Демократическая Республика

Удачное начало олимпийского сезона. Харлан завоевала серебро на этапе Кубка мира в Алжире

Украинская фехтовальщица Ольга Харлан стала серебряным призером на первом этапа Кубка мира, который проходит в Алжире.В финале соревнований украинка со счетом 11:15 уступила француженке Саре Бальцер, которая является лидером мирового рейтинга.Эта медаль стала для Харлан тридцатой на уровне Кубков мира.На пути к финалу Харлан победила японку Шихоми Фукушиму (15:7), Саусен Будиаф из Алжира (15:12), испанку Селию Перес Куэнку (15:11), американку Татьяну Назлимов из США (15:9) и представительницу Греции Деспину Георгиаду (15:12).Другие украинские фехтовальщицы Елена Блавацкая и Юлия Бакастова уступили в первом и втором раунде соответственно.Ранее сообщалось, что Ольга Харлан, Элина Свитолина и Ярослава Магучих стали лицом октябрьского выпуска журнала Vogue Ukraine.Читайте про це у новому номері NV, що можна придбати тутТеги:   Фехтование Ольга Харлан Алжир.