Алисон Бекер Филип Фоден Деян Ловрен спорт Алисон Бекер Филип Фоден Деян Ловрен

«Учатся не на успехах, а на ошибках!» Ловрен поддержал Алисона после разгрома «Ливерпуля»

Защитник «Зенита» Деян Ловрен поддержал бывшего одноклубника, вратаря «Ливерпуля» Алисона Бекера после разгромного поражения в матче с «Манчестер Сити» (1:4). «Учатся не на успехах, а на ошибках!

АБ» — написал Ловрен на своей странице в «Твиттере», добавив к сообщению сердечко. В Ливерпуле на стадионе «Энфилд» завершился центральный матч 23-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Манчестер Сити». «Горожане» разгромили хозяев со счётом 4:1.Через четыре минуты после перерыва полузащитник гостей Филип Фоден из пределов штрафной пробил в ближний угол — вратарь мерсисайдцев Алисон отразил удар перед собой, а первым на добивании оказался Илкай Гюндоган, пославший мяч под перекладину.