Виталий Шумский Львов Новости футбола чемпионат Украины ПФК Львов Виталий Шумский Львов

УАФ расследует инцидент между Шумским и арбитром матча ПФК Львов — Колос

Комитет по этике и честной игре УАФ начал проверку инцидента, который произошел во время матча 15-го тура Favbet Лиги ПФК Львов — Колос (0:2) между тренером львовян Виталием Шумским и четвертым арбитром поединка.В середине второго тайма Шумский сделал замечание четвертому арбитру матча Николаю Кривоносову, после чего главный судья Виктор Копиевский показал тренеру желтую карточку.Смотрите также: ПФК Львов — Колос — видео обзор матча за 20 февраляПосле поединка Шумский заявил, что получил предупреждение после того, как попросил четвертого арбитра общаться на украинском языке.

По словам тренера, судьи не объяснили своего решения.Читайте также: Пошумели! ПФК Львов – главное удивление 2021 года в Favbet ЛигеПФК Львов идет на 11-м месте Favbet