Сергей Емельянов Москва спорт самит Сергей Емельянов Москва

Тюркин: ожидал гораздо большего от ведущих игроков «Динамо», выводы будут сделаны

Генеральный директор московского «Динамо» Михаил Тюркин оценил игру лидеров команды в плей-офф Кубка Гагарина — 2022.«О последней игре сезона даже не хочется вспоминать.

Шикарно начали игру, доминировали первые 10 минут, забили три гола и имели много моментов, чтобы забросить ещё одну шайбу. Вместо этого сами привезли себе проблемы, опять начались абсолютно ненужные удаления.Все мы знали классическую формулу плей-офф, что соперник будет провоцировать, но, когда игрок просто не в состоянии себя контролировать и подводит команду, уже при счёте 3:4 за шесть минут до конца матча получая четырёхминутное удаление, после чего мы остаётся ещё и втроём, о каком результате вообще можно говорить?