Россия Токио Турция спорт токен Россия Токио Турция

Турецкая волейболистка разбила лицо в кровь в матче с россиянками на ОИ

Волейболистка национальной команды Турции Чансу Озбай разбила лицо в кровь в матче со сборной России на турнире по волейболу на летних Олимпийских играх в Токио.В пятом сете встречи волейболистка столкнулась головами с партнёршей по команде, разбила лицо в кровь и потеряла зубы.

Турчанке оказали медицинскую помощь на площадке, после чего её заменили.Игра завершилась со сётом 3:2 (25:21, 23:25, 23:25, 25:15, 10:15) в пользу команды Турции.Сборная России завершила групповой этап с тремя победами и двумя поражениями, и встретится в четвертьфинале олимпийского турнира сыграет с победителем группы A.Ранее сообщалось, что российские волейболистки уступили Турции в заключительном матче группового этапа ОИ..