Карло Анчелотти Томас Тухель Шимон Марциняк Маркос Алонсо Лондон Мадрид футбол Лига чемпионов УЕФА фк манчестер сити Карло Анчелотти Томас Тухель Шимон Марциняк Маркос Алонсо Лондон Мадрид

Тухель раскритиковал судейство Марциняка в матче "Реал" – "Челси" и его поведение после игры

Футбол. Главный тренер лондонского "Челси" Томас Тухель остался недоволен работой арбитра ответного четвертьфинального матча с мадридским "Реалом" – поляка Шимона Марциняка, – а также раскритиковал его поведение после финального свистка.На 63-й минуте при счёте 2:0 в пользу английской команды защитник "Челси" Маркос Алонсо забил третий мяч, но арбитры ВАР рекомендовали не засчитывать его из-за игры Маркоса рукой.

Марциняк решил не просматривать спорный эпизод самостоятельно, а доверился коллегам и отменил гол, что очень не понравилось Тухелю."Я сказал арбитру, что разочарован, что он не пошёл и не проверил всё самостоятельно.