Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Семен Варламов Энтони Чирелли Алексей Киллорн Барри Тротц Россия Нью-Йорк спорт конференция пресс-служба Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Семен Варламов Энтони Чирелли Алексей Киллорн Барри Тротц Россия Нью-Йорк

Тротц: если бы не Варламов, уже после 30 минут разрыв в счёте был бы существенным

Главный тренер «Нью-Йорк Айлендерс» Барри Тротц оценил игру российского голкипера Семёна Варламова в шестом матче финальной серии Кубка Стэнли в Восточной конференции с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (1:2 2ОТ, 2-4).

Семён парировал 46 бросков. «Сегодня он дал нам шанс на победу. Если бы не он, уже после первых 30 минут разрыв в счёте был бы существенным», — цитирует Тротца пресс-служба НХЛ.