Инна Дериглазова Лариса Коробейникова Ильгар Мамедов Марта Мартьянова Токио Израиль спорт золото токен Инна Дериглазова Лариса Коробейникова Ильгар Мамедов Марта Мартьянова Токио Израиль

Тренер сборной ОКР оценил победу рапиристок в командном турнире на ОИ

Главный тренер сборной ОКР по фехтованию Ильгар Мамедов 29 июля заявил, что победа россиянок в командном турнире на Олимпийских играх в Токио — это результат работы последних пяти лет.Ранее в этот день российские рапиристки Лариса Коробейникова, Инна Дериглазова и Марта Мартьянова выиграли финальный поединок со счетом 45:34 и завоевали золотую медаль.«Неописуемая радость.

Это итог нашей пятилетней работы. Последний чемпионат мира был в июле 2019 года, наши чемпионки мира теперь стали и олимпийскими чемпионками.