Ярослав Ракицкий Россия Швеция происшествия спорт УЕФА Ярослав Ракицкий Россия Швеция

Тренер «Мальмё» — о судействе: Рождество для «Зенита» наступило раньше

Главный тренер «Мальме» Йон Даль Томассон прокомментировал судейство в матче пятого тура групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА с «Зенитом» (1:1) в Швеции.«В этом году Рождество рано пришло в Россию», — цитирует Томассона «Спорт-Экспресс».Он напомнил, что по ходу матче было много ситуаций с просмотром видеоповторов.Томассон признался, что гордится своей командой и игрой футболистов «Мальмё».«Мы удачно атаковали, забили мяч.

Мы играли хорошо против великолепного клуба, который тратит по €100 млн в год», — добавил он.«Зенит» вырвал ничью в концовке матча, когда мяч с пенальти забил Ярослав Ракицкий (90-я).Дзюба (52-я минута) не смог реализовать пенальти в начале второго тайма.