спорт

Тренер «Барселоны» о ничьей с «Севильей»: мы не знали, как создать опасность у ворот соперника

Главный тренер каталонской «Барселоны» Кике Сетьен прокомментировал ничейный исход матча 30-го тура испанской Примеры с «Севильей».Встреча, прошедшая на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» завершилась вничью 0:0.«Первые 30 минут были очень обнадёживающими.

Мы прекрасно играли не давая «Севилье» проявить себя. Но после паузы на водопой мы немного сбавили, совершая потери. Во втором тайме потери мяча продолжались, мы действовали не согласованно, что привело к тому, что «Севилья» стала контролировать мяч, а эта команда всегда причиняет ущерб сопернику, получая свободное пространство.Мы не знали, как создать опасность у ворот «Севильи», потому что было очень трудно проникнуть в штрафную с таким количеством игроков на этом участке поля», — приводит