Эмиль Гарипов Вилл Роман Челябинск Владивосток спорт конференция Эмиль Гарипов Вилл Роман Челябинск Владивосток

«Трактор» заменил Гарипова на 4-й минуте матча с «Адмиралом» после двух пропущенных шайб

Сегодня, 11 октября, во Владивостоке на «Фетисов-Арене» «Адмирал» принимает челябинский «Трактор» и к шестой минуте выигрывает со счётом 2:0.

На 4-й минуте челябинцы заменили голкипера Эмиля Гарипова, вместо него вышел Роман Вилл. После замены тренерский штаб «Трактора» взял видеопросмотр на помеху вратарю, однако он не был удовлетворён – шайбу засчитали, а челябинцы получили две минуты штрафа за задержку игры.Напомним, что «Трактор» провёл 16 матчей в текущем сезоне и сейчас занимает второе место в таблице Восточной конференции, набрав 26 очков.