Роман Русинов общество семья Роман Русинов

Toyota в третий раз подряд выиграла «24 часа Ле-Мана»

Экипаж японской команды Toyota №8 в составе Кадзуки Накаджимы, Себастьена Буэми и Брендона Хартли стал победителем престижной гонки «24 часа Ле-Мана» в общем зачёте и в классе прототипов LMP1.На финише экипаж Toyota yа семь кругов опередила ближайших преследователей из Rebellion №1, за который выступали Норман Нато, Бруно Сенна и Густаво Менезес.Тройку призёров замкнул ещё один экипаж Toyota — №7 — в который вошли Камуи Кобаяши, Хосе Мария Лопес и Майк Конвей.В классе LMP2 лучшим стал экипаж United Autosports, за который ехали Пол ди Реста, Филипе Альбукерке и Филип Хансон.Экипаж российской команды G-Drive в составе Романа Русинова, Жана-Эрика Верня и Миккеля Йенсена занял пятое место в классе LMP2 и девятое — общем зачёте.Женский экипаж.