Англия Тоттенхэм Новости футбола Кубок Англии Англия

Тоттенхэм разгромил Марин из восьмого дивизиона и вышел в 1/16 финала Кубка Англии

Тоттенхэм на выезде разгромил Марин (5:0) в 1/32 финала Кубка Англии. Впервые в истории на этой стадии турнира представитель АПЛ встретился с клубом из восьмого дивизиона.В первом тайме Шпоры сняли все вопросы о победителе поединка, отметившись четырежды.

Карлос Винисиус сделал хет-трик, а еще один мяч на счету Лукаса Моуры. После перерыва пятый гол Тоттенхэма в матче забил 16-летний полузащитник Алфи Девайн.Соперник Тоттенхэма в 1/16 финала Кубка Англии станет известен после жеребьевки.В следующем матче Тоттенхэм 13 января на выезде сыграет против Астон Виллы в рамках чемпионата Англии.Марин — Тоттенхэм — 0:5 (0:4)Голы: Винисиус, 24, 30, 37, Моура, 32, Девайн, 60 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.