Антонио Конт Рахим Стерлинг Харри Кейн Иван Перишича Уго Льорис Томас Тухеля Пьер-Эмиль Хейбьерг спорт google Антонио Конт Рахим Стерлинг Харри Кейн Иван Перишича Уго Льорис Томас Тухеля Пьер-Эмиль Хейбьерг

Тоттенхэм на последних минутах вырвал ничью у Челси

Челси в домашнем матче 2-го тура АПЛ не сумел победить Тоттенхэм2:2.В первом тайме Синие вышли вперед усилиями летних новичков — Калиду Кулибали удачно замкнул подачу Марка Кукурельи с углового.После перерыва Шпоры отыгрались благодаря дальнему удару Пьер-Эмиля Хейбьерга.

Челси вновь вышел вперед — на 77-й минуте Рис Джеймс воспользовался передачей Рахима Стерлинга и переиграл Уго Льориса.Однако в компенсированное время Харри Кейн замкнул подачу с углового от Ивана Перишича и принес ничью своей команде — 2:2.Отметим, что после завершения встречи арбитр игры Энтони Тэйлор удалил наставников обеих команд — Томаса Тухеля и Антонио Конте.В следующем туре команда Томаса Тухеля 21 августа на выезде сыграет против Лидса.