Сон Хын Мин Кристал Пэлас Англия Лондон Тоттенхэм чемпионат Англии Сон Хын Мин Кристал Пэлас Англия Лондон

Тоттенхэм минимально обыграл Уотфорд и возглавил АПЛ

Тоттенхэм в Лондоне минимально обыграл Уотфорд (1:0) в матче 3-го тура английской Премьер-лиги.Единственный гол в матче на 41-й минуте забил южнокорейский легионер Шпор Сон Хын Мин.Во втором тайме Шершни не наиграли на гол — Тоттенхэм был ближе ко второму взятию ворот.Шпоры набрали девять очков и возглавили турнирную таблицу Премьер-лиги.

Уотфорд — на 12-й позиции с тремя баллами.В следующем туре Тоттенхэм сыграет с  Кристал Пэлас. Уотфорд встретится с Вулверхэмптоном.Тоттенхэм — Уотфорд — 1:0 (1:0)Гол: Сон Хын Мин, 41Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com