спорт Тоттенхэм

Тоттенхэм крупно обыграл Вольфсбергер в 1/16 финала Лиги Европы

Английский Тоттенхэм одержал убедительную победу над австрийским Вольфсбергером в домашнем матче 1/16 финала Лиги Европы.Уже на 10-й минуте Деле Алли точным ударом через себя замкнул пас Мэтта Доэрти.

А в середине второго тайма Алли сам отдал две результативные передачи. Сначала он ассистировал Карлосу Винисиусу, а менее, чем через 15 минут третий гол хозяев забил вышедший на замену Гарет Бэйл.В конце матча Винисиус оформил дубль, а заменивший Алли Дэн Скарлетт ему ассистировал.Стоит отметить, что в этом матче сразу два игрока дебютировали в составе Тоттенхэма - защитник Марсель Лавиниер и полузащитник Нил Джон.Таким образом, Тоттенхэм стал первым участником 1/8 финала Лиги Европы.Тоттенхэм - Вольфсбергер - 4:0Голы: Алли, 10, Карлос