Валерий Васильев Нижний Новгород Хабаровск спорт хоккей игра соревнования Валерий Васильев Нижний Новгород Хабаровск

«Торпедо» уступило «Амуру» в овертайме

Нижегородское «Торпедо» в домашнем матче очередного тура КХЛ сезона 2020/21 проиграло хабаровскому «Амуру» со счетом 2:3. Победную шайбу гости забросили в овертайме.

Об результате игры и ее перипетиях сообщила пресс-служба «автозаводцев».Нижегородцы вышли на лед в сильно экспериментальном составе — из-за болезней выбыли около десятка игроков основного состава, а для тех, кто их заменил, поединок с хабаровчанами стал первым в КХЛ.«Автозаводцы» начали матч активно, и уже на восьмой минуте открыли счет — в большинстве отличился Джордан Шварц — 1:0.Однако гости отыгрались буквально через минуту, реализовав свое численное преимущество.