Мадрид происшествия спорт самит Мадрид

Точность Салаха и «молчание» Холанда: чем интересны ответные четвертьфиналы Лиги чемпионов с участием «Реала» и «Сити»

В среду матчами в Ливерпуле и Дортмунде завершится розыгрыш четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов УЕФА сезона-2020/21. Не знающий поражений на протяжении 13 встреч подряд «Реал» намерен в очередной раз выбить «Ливерпуль» из еврокубков. «Боруссия» же попытается взять реванш у «Манчестер Сити» за поражение на выезде со счётом 1:2, а Эрлинг Холанд — прервать свою безголевую серию, длящуюся 495 минут.Выбьет ли «Реал» из еврокубков «Ливерпуль» в пятый раз?Мадридский «Реал» может быть доволен собой.

После убедительной домашней победы в четвертьфинале ЛЧ над «Ливерпулем» (3:1), он сокрушил «Барселону» в субботнем эль-класико.