Станислав Черчесов Кристиан Эриксен Артем Дзюба Рифат Жемалетдинов Далер Кузяев На Евро Россия Англия Санкт-Петербург Финляндия Дания футбол Станислав Черчесов Кристиан Эриксен Артем Дзюба Рифат Жемалетдинов Далер Кузяев На Евро Россия Англия Санкт-Петербург Финляндия Дания

The Guardian (Великобритания): гол Миранчука в матче с финнами вернул России шансы на Евро-2020

Юэль Похьянпало думал, что вывел финнов вперед на пятой минуте на стадионе «Санкт-Петербург», но его мощный гол головой был отменен из-за офсайда после разбора ситуации на видеоповторе.

После этого остальная часть тайма прошла в быстром темпе.Пока обе стороны стремительно атаковали, Миранчук выскочил вперед незадолго до перерыва и после распасовки с Артемом Дзюбой превосходным ударом слева в верхний угол открыл счет.Финны, которые в субботу обыграли Данию со счетом 1:0 на копенгагенском стадионе «Паркен» после остановки сердца у Кристиана Эриксена, бросили вперед все силы, но отыграться не смогли.