Даниил Медведев Вероника Кудерметова Кики Бертенс Елена Веснина Юлия Ефимова Людмила Киченок Надежда Киченок Евгения Чикунова Россия Украина Токио Израиль Индия Голландия спорт общество токен Даниил Медведев Вероника Кудерметова Кики Бертенс Елена Веснина Юлия Ефимова Людмила Киченок Надежда Киченок Евгения Чикунова Россия Украина Токио Израиль Индия Голландия

Теннисистки Кудерметова и Веснина вышли в 1/4 парного турнира на ОИ

Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Елена Веснина в понедельник, 26 июля, одержали победу над соперницами из Нидерландов Кики Бертенс и Деми Схюрс в матче второго круга в парном разряде Олимпийских игр в Токио.Встреча завершилась со счетом 6:2, 3:6, 10:7.

Она продолжалась 1 час 17 минут.В четвертьфинале россиянки встретятся с Людмилой и Надеждой Киченок из Украины, пишет «Спорт-Экспресс».Ранее в этот день вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев обыграл спортсмена из Индии Сумита Нагала в матче второго круга теннисного турнира ОИ.