Мария Шарапова Дарья Касаткина Симона Халеп Екатерина Синякова Маркета Вондроушова Россия Румыния Париж Чехия Рим Мария Шарапова Дарья Касаткина Симона Халеп Екатерина Синякова Маркета Вондроушова Россия Румыния Париж Чехия Рим

Теннисистка Касаткина победила во втором круге турнира WTA в Риме

Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в третий круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Риме. Об этом пишет «Спорт-Экспресс».Касаткина обыграла чешскую спортсменку Катерину Синякову — 2:6, 6:4, 6:1 в матче второго раунда соревнования по итогам 1 часа 43 минут.

Счет по победам в личных противостояниях соперниц стал 3-0 в пользу Касаткиной.Бороться за выход в четвертьфинал турнира спортсменка будет с победительницей пары Симона Халеп (Румыния) — Маркета Вондроушова (Чехия), пишет RT.Призовой фонд турнира составляет почти €3,5 млн (почти 254 млн руб.).15 мая сообщалось, что российская теннисистка Мария Шарапова снялась с турнира «Ролан Гаррос», который пройдет в Париже с 26 мая...