Тим Доминик Андрей Рублев Джон Миллман Ласло Джер Россия США Австралия Чили Тим Доминик Андрей Рублев Джон Миллман Ласло Джер Россия США Австралия Чили

Теннисист Рублев проиграл Керри во втором круге Уимблдона

Российский теннисист Андрей Рублев уступил американцу Сэму Керри в матче второго круга Уимблдона. Об этом 4 июля сообщает «Спорт-Экспресс».Встреча продлилась 1 час 37 минут и завершилась со счетом 6:3, 6:2, 6:3 в пользу 31-летнего Керри.

Отмечается, что спортсмены встретились на корте впервые. Теперь американцу предстоит сыграть с победителем матча между австралийским теннисистом Джоном Миллманом и сербом Ласло Джере, пишет RT.Рублев в первом круге одержал победу над чилийским спортсменом Кристианом Гариной, а Керри победил австрийца Доминика Тима.На турнирах серии Большого шлема Керри выходил в полуфинал Уимблдона и в четвертьфинал Открытого чемпионата США в 2017 году, он занимает 65-ю строчку в рейтинге ATP, в его активе десять побед на турнирах ATP.2 июля сообщалось, что на Уимблдоне перестанут использовать обращение «миссис» и «мисс» по отношению к теннисисткам.