Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Михаил Сергачев Эрик Чернак Израиль шт.Флорида спорт чемпионат Дом и интерьер Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Михаил Сергачев Эрик Чернак Израиль шт.Флорида

«Тампа» обыграла «Нэшвилл» в матче регулярного чемпионата НХЛ

«Тампа-Бэй Лайтнинг» на выезде победила «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча, состоявшаяся, в субботу, 10 апреля, закончилась со счетом 3:0, сообщает «Спорт-Экспресс».Шайбы забросили Росс Колтон (7-я минута), Эрик Чернак (35) и Янни Гурд (60).

В эпизоде с первым голом результативную передачу сделал российский защитник Михаил Сергачев. Российский вратарь «Тампы» Андрей Василевский отразил 36 бросков, таким образом он провел четвертый «сухой» матч в текущем сезоне.В турнирной таблице Центрального дивизиона «Тампа» занимает второе место, набрав 58 очков в 41 матче. «Нэшвилл» идет четвертым, имея в активе 45 очков в 42 встречах.Ранее в этот же день «Даллас Старз» дома обыграл «Флориду