Алексей Грицаенко Владимир Обухов Валерий Чуперка Сергей Первушин Сочи Тамбов Саранск происшествия спорт Алексей Грицаенко Владимир Обухов Валерий Чуперка Сергей Первушин Сочи Тамбов Саранск

«Тамбов» в меньшинстве обыграл «Химки» в третьем туре РПЛ

«Тамбов» одержал победу над подмосковными «Химками» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча прошла в Саранске и завершилась со счётом 1:0.Единственный мяч в игре на 14-й минуте забил Валерий Чуперка.

Подопечные Сергея Первушина имели шанс удвоить преимущество, но во втором тайме Владимир Обухов не реализовал пенальти.При этом «Тамбов» с 40-й минуты играл в меньшинстве, так как красную карточку за грубую игру получил Алексей Грицаенко.Таким образом, «Тамбов» одержал первую победу в новом сезоне и набрал три очка.