Павел Франц Россия респ. Коми Ульяновск Казань происшествия спорт хоккей оборона Павел Франц Россия респ. Коми Ульяновск Казань

Сыктывкарский «Строитель» одержал вторую победу на старте сезона

Сегодня подопечные Павла Франца в Ульяновске справились с «Ак Барс-Динамо» из Казани. Фото из архива БНК Стартовые матчи Суперлиги России по хоккею с мячом «Строитель» проводит в Ульяновске.

Сперва тут была разгромлена местная «Волга»: 11-2, теперь под сыктывкарский каток попало «Ак Барс-Динамо» из Казани. Команда из Коми открыла счет уже на 11-й минуте – это сделал новоиспеченный капитан «Строителя» Артем Лихачев, который открылся на линии офсайда, выскочил один на один с вратарем гостей и уверенно переиграл оппонента. «Забывчивость» подвела казанцев на 21-й минуте, когда Алексей Ничков просто расстреливал ворота.