Элина Свитолина Елена Веснина Виктория Азаренко Лаура Зигемунд Австралия Катар Доха теннис Элина Свитолина Елена Веснина Виктория Азаренко Лаура Зигемунд Австралия Катар Доха

Свитолина в паре с экс-первой ракеткой мира проиграли в стартовом круге престижного турнира в Дохе

3 марта Свитолина стартует на турнире в Дохе в одиночном разряде (Фото: Australian Open via Twitter) Украинская теннисистка Элина Свитолина в паре с экс-первой ракеткой мира белоруской Викторией Азаренко проиграли в первом круге турнира в Дохе (Катар).Свитолина и Азаренко уступили немке Лауре Зигемунд и россиянке Елене Весниной.В поединке было сыграно три сета, которые продолжались один час и 40 минут.Украинка и белоруска выиграли первый сет 6:4 и вели во втором 5:3, однако проиграли четыре подряд гейма, поэтому победителя пришлось решать в третьем сете, где сильнее оказались Зигемунд и Веснина.Уже завтра, 3 марта, Свитолина стартует в одиночном разряде.