Одесса Тернополь Суперлига Одесса Тернополь

Суперлига: Тернополь уверенно победил Одессу

Тернополь одержал уверенную победу над Одессой в матче регулярного чемпионата украинской Суперлиги.Команда Дмитрия Забирченко оформила комфортное преимущество в двух стартовых четвертях и ушла на большой перерыв с преимуществом в 14 очков.Одесситам удалось сократить отставание в счете в конце игры, но Тернополь смог удержать победный счет.Для Тернополя сегодняшняя победа стала 20-й в Суперлиге.

Одесса потерпела 23-е поражение в сезоне.Одесса (8-23) — Тернополь (20-11) 87:95 (20:24, 17:27, 21:20, 29:24)О: Бриджман (14 + 8 подборов), Носков (12), Новиков (12), Блэйлок (12 + 6 подборов), Монди (11)Т: Югба (18 + 7 подборов), Кольченко (17), Буренко (15), Кальниченко (12), Кэлхон (11)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google