Владимир Шевченко Александр Кольченко Киев Харьков Тернополь Суперлига Владимир Шевченко Александр Кольченко Киев Харьков Тернополь

Суперлига: Тернополь на выезде разгромил Харьковских Соколов

Тернополь в выездном поединке украинской Суперлиги разобрался с Харьковскими Соколами — 103:81.Гости не отдали сопернику ни одной четверти, а в заключительной 10-минутке и вовсе перебросали харьковчан на 10 очков.Лучшим игроком встречи в составе хозяев стал Владимир Шевченко, набрав 17 очков.

Лидерами Тернополя по очками стали Омар Калхун и Александр Кольченко.Еще в одном матче сегодняшнего игрового дня Химик на последних секунд сумел вырвать победу у Киев-Баскета — 68:66.Харьковские Соколы — Тернополь — 81:103 (18:21, 20:26, 20:23, 23:33)Х-С: Шевченко (17).Т: Калхун (29), Кольченко (19).Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com