Леонид Тамбиев Владивосток спорт хоккей конференция дороги пресс-служба Психология и отношения Леонид Тамбиев Владивосток

«Сумасшедший камбэк, ребята настоящие мужики». Тамбиев — о волевой победе с «Сибирью»

Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев прокомментировал волевую победу в матче с «Сибирью» (5:4 ОТ). Дальневосточная команда уступала в две шайбы по ходу третьего периода, но смогла сравнять счёт за полторы минуты до конца и вырвать победу в овертайме. «Ну что тут говорить, немного эмоции сейчас подуспокоились.

Сумасшедший камбэк, что сказать, воля к победе. Считаю, что вовремя перешли в три звена. Ребята настоящие мужики. Я так всегда аккуратен с этими словами, но такой матч дорогого стоит.