Стивен Джеррард происшествия спорт Стивен Джеррард

Стивен Джеррард был удалён в перерыве матча шотландской Премьер-лиги

Главный тренер «Рейнджерс» Стивен Джеррард был удален перерыве матча 30-го тура шотландской Премьер-лиги с «Ливингстоном» (1:0).Как сообщает Sky Sports, Джеррарду были показаны две жёлтые карточки подряд после того, как он вступил в жаркий спор с главным арбитром матча Джоном Битоном сразу после свистка на перерыв.

Первый тайм матча завершился со счётом — 0:0.По сведениям источника, босс «Рейнджерс» был возмущен решением Битона показать жёлтую карточку Альфредо Морелосу после того, как нападающий «джерс» упал в чужой штрафной площади после столкновения с голкипером «Ливингстона» Максом Стрыеком незадолго до перерыва.Интересно, что победный гол на 87-й минуте забил как раз Альфредо Морелос.«Рейнджерс» после 31 матча набрал 85 очков и.