Россия Украина Париж футбол Лига чемпионов ФК Ливерпуль Россия Украина Париж

Стал известен первый финалист Лиги чемпионов

Ливерпуль сыграет с победителем пары Реал — Манчестер Сити (Фото:REUTERS/Pablo Morano) Ливерпуль победил на выезде Вильярреал со счетом 3:2 и по итогам двух матчей стал первым финалистом Лиги чемпионов.Вильярреал открыл счет уже на 3-й минуте благодаря точному удару Диа, а к концу первого назад Кокелен удвоил преимущество испанского клуб и сравнял счет по итогам двух матчей.Вильярреал был близок к сенсации, однако во втором тайме не сумел развить свое преимущество, а после первого пропущенного гола посыпался и пропустил еще дважды, уступив в итоге 2:3.Второй финалист определится завтра, 4 мая, в матче Реал — Манчестер Сити.Первый матч между этими командами завершился со счетом 4:3 в пользу английского клуба.Вильярреал — Ливерпуль 2:3 (первый матч — 0:2) Голы: Диа, 3, Кокелен, 41 — Фабиньо, 62, Диас, 67, Мане, 74Удаление: Капу, 86 (Вильярреал)Финал Лиги чемпионов состоится 28 мая в Париже на стадионе Стад-де-Франс вместо петербургской Газпром-Арены из-за нападения России на Украину.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..