Сергей Стаховский Денис Молчанов Роман Сафиуллин Россия Украина Германия Братислава спорт atp Новости тенниса Сергей Стаховский Денис Молчанов Роман Сафиуллин Россия Украина Германия Братислава

Стаховский и Молчанов вышли в четвертьфинал парного турнира в Братиславе

Сергей Стаховский и Денис Молчанов вышли в четвертьфинал парного турнира серии Челленджер в Братиславе.В матче 1/8 финала украинский тандем обыграл немцев Юлиана Ленца и Янника Мадена в двух сетах.Судьба первого сета решилась на тайбрейке, который растянулся на 18 очков.

Второй сет украинцы «закрыли» за 25 минут с одним проигранным геймом.В четвертьфинале Стаховский и Молчанов сыграют с финнами Эмилом Руусувуори и Харри Хелиоваарой завтра, 12 ноября.Напомним, сегодня Сергей также вышел в четвертьфинал одиночных соревнований в Братиславе после победы над россиянином Романом Сафиуллиным.Денис Молчанов / Сергей Стаховский (Украина, 1) — Юлиан Ленц / Янник Маден (Германия) 2:0 (7:6(8), 6:1) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.