Артем Кравец Украинский Турция футбол Артем Кравец Украинский Турция

Спустя три минуты после замены. Украинский нападающий забил за турецкий клуб восьмой гол в сезоне — видео

Коньяспор не удержал победу после гола Кравца (Фото: ФК Коньяспор) Украинский нападающий Коньяспора Артем Кравец отметился голом в матче 30 тура чемпионата Турции против Касымпаша.Кравец начал матч на скамейке запасных и появился на поле лишь на 88-й минуте при счете 0:0.Украинскому нападающему хватило трех минут, чтобы открыть счет в матче.

Кравец откликнулся на навес с фланга и головой отправил мяч в сетку.⚽ 90+2' Kravets Kasımpaşa 0-1 KonyasporTüm videolar için • @goalforza pic.twitter.com/ajyauYG87vНесмотря на столь поздний гол, Коньяспор не удержал победу, пропустив на 96-й минуте.Этот гол стал для Кравца восьмым в сезоне за Коньяспор, который занимет в турецкой Суперлиге 12-е место.Ранее Кравец принес своей команде победу в матче 17.