Евгений Михайлов Алексей Орлов Россия Краснодар Челябинск Свердловская обл. Ноябрьск окр. Янао Краснодарский край чемпионат Евгений Михайлов Алексей Орлов Россия Краснодар Челябинск Свердловская обл. Ноябрьск окр. Янао

Спортсмены из Краснодара стали победителями чемпионата России по суперкроссу

Заключительный этап чемпионата и первенства России по суперкроссу — 2020, а также Кубок главы города прошли в Краснодаре 11 октября.

Чемпионом России по мотоспорту в суперкроссе в классе 250 см³ стал краснодарец Евгений Михайлов, второе места у Тимура Муратова из Каменска-Уральска Свердловской области, замкнул тройку лидеров представитель краевой столицы Георгий Валякин. Среди юниоров в классе 125 см³ первенства страны по итогам двух заездов в напряженной борьбе победил Даниил Кесов из Краснодара. «Серебро» и «бронза» у Александра Шершнева и Андрея Грушенко из Челябинска.