Россия Ленинградская обл. Смоленск Свердлов теннис общество Россия Ленинградская обл. Смоленск Свердлов

Спортсменки из Ленобласти вошли в пятерку лучших на первенстве России по спортивной борьбе

В период с 8 по 12 ноября в Смоленске прошли всероссийские соревнования по вольной борьбе среди девушек до 18 лет. Участницы сразились за звание лучших в спортивно-оздоровительном комплексе «Смена».Как рассказала Online47 заместитель председателя спорткомитета Ленинградской области Оксана Лагода, по итогам соревнований отличились сразу две ленинградские спортсменки: Виктория Царева и Дарина Музыка.Так, Виктория Царева – уроженка поселка Свердлова – на первенстве России по спортивной борьбе заняла второе место.

Спортсменка будет включена в основной состав сборной страны. Дарина Музыка из Тихвина стала пятой – она кандидат в резервный состав.Ранее Online47 сообщал, что спортсменка из Ленобласти завоевала три медали на Кубке России по.