Лиссабон Лига чемпионов Новости футбола Лиссабон

Спортинг разгромил Бешикташ на домашнем поле

Лиссабонский Спортинг уверенно победил Бешикташ в домашнем матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов — 4:0.Португальцы сняли все вопросы о победителе матча еще в первом тайме, забив три безответных гола — дубль на счету Педру Гонсалвеша, а также отличился Паулиньо.Во втором тайме Спортинг забил еще раз усилиями Пабло Сарабии, а в концовке матча Бешикташ и вовсе остался в меньшинстве после удаления Джозефа.Спортинг занимает третье место группы «С» Лиги чемпионов, имея равное количество очков с Боруссией, которая идет второй.

Бешикташ находится на последней строчке турнирной таблицы.В следующем туре лиссабонцы 24 ноября сыграют с Боруссией, а Бешикташ в тот же день встретится с Аяксом.Спортинг — Бешикташ — 4:0 (3:0)Голы: Педру