Виктор Коваленко Украина Италия лацио серия А Виктор Коваленко Украина Италия

Специя в гостях крупно уступила Лацио

Специя крупно проиграла римскому Лацио в гостевом матче второго тура чемпионата Италии.Гости открыли счет на четвертой минуте встречи — забил Даниэле Вереде.

Однако дальше Лацио взял игру в свои руки.Еще в первом тайме Чиро Иммобиле сделал хет-трик. После перерыва по одному голу забили Фелипе Анлерсон, Эльсиед Хюсай и Луис Альберто, который также сделал три результативные передачи.Украинский полузащитник Специи Виктор Коваленко был в запасе, однако на поле так и не появился.Лацио - Специя 6:1Голы: Иммобиле, 5, Иммобиле, 15, Иммобиле, 45+2, Андерсон, 47, Хюсай, 70, Луис Альберто, 85 — Верде, 4Лацио: Рейна, Ачерби, Габаррон, Хюсай, Лейва, Луис Альберто, Милинкович-Савич (Катальди, 71), Ладзари (Марушич, 25), Педро (Моро, 71), Иммобиле, Фелипе