Даниил Игнатенко Во Франции Украина Франция происшествия футбол спорт видео Франции впервые удар футболист Даниил Игнатенко Во Франции Украина Франция

Спасительный удар. Во Франции украинский футболист забил впервые с 2022 года — видео

Украинский полузащитник Бордо Даниил Игнатенко отметился голом в ворота Саннуа и помог своей команде выйти в следующий раунд Кубка Франции.

Игнатенко забил на 66-й минуте матча, спасая французский клуб от поражения в основное время — 1:1.🇫🇷 Goal: Danylo Ignatenko | Entente Sannois Saint-Gratien 1-1 Bordeaux pic.twitter.com/jgI3LVdHPX В овертайме команды голов не забивали, поэтому победителя на стадии 1/32 финала Кубка Франции удалось определить лишь в серии послематчевых пенальти.