Андрей Ярмоленко Вест Хэм Англия чемпионат Англии Андрей Ярмоленко Вест Хэм Англия

Спаситель команды: британская пресса разразилась овациями в адрес Ярмоленко после гола "Челси"

Андрей Ярмоленко стал героем матча 32-го тура Чемпионата Англии "Вест Хэм" - "Челси". Украинский футболист вышел на замену на 78-й минуте при счете 2:2, а на 89-й минуте забил победный гол (3:2).

Британская пресса не оставила блестящий перфоманс Андрея без внимания и разразилась громкими заголовками в его честь. Football London: Грандиозное влияние Ярмоленко football.london The Independent: Ярмоленко вышел со скамейки запасных, чтобы ошеломить дряблых "пенсионеров" The Independet The Guardian: Ярмоленко заставил "Челси" поплатиться в дерби, вытащив "Вест Хэм" из зоны вылета The Guardian Sky Sports: Ярмоленко под занавес встречи вырвал победу Sky Sports The Times: Андрей Ярмоленко вознаградил "Вест Хэм" за бойцовский дух The Times The.