Жозе Моуриньо Леонардо Бонуччи Украина Англия Швейцария Италия Лондон Германия Испания Голландия происшествия спорт конференция самит Жозе Моуриньо Леонардо Бонуччи Украина Англия Швейцария Италия Лондон Германия Испания Голландия

Спасение «Ювентуса» на 90+7-й минуте и сенсация во Флоренции: видеообзоры матчей Лиги Европы и Лиги конференций

В четверг, 11 мая, следом за, состоялись первые полуфинальные матчи в Лиге Европы и Лиге конференций. Лига Европы. ½ финала.

Первые матчи «Ювентус» (Италия) — «Севилья» (Испания) — 1:1 (Гатти, 90+7 — Эн-Несири, 26). Спасительный гол «Ювентус» забил на седьмой (!) компенсированной минуте и тем самым продлил впечатляющую домашнюю серию без поражений в Лиге Европы, которая длится с 2009 года.