Евгений Турбин Виталий Мешков Александр Богданов Квинси Промес Анастасий Пустовойтов Антон Зиньковский Алексей Лунев Максим Реутов Москва Сочи Новосибирск происшествия спорт банк Евгений Турбин Виталий Мешков Александр Богданов Квинси Промес Анастасий Пустовойтов Антон Зиньковский Алексей Лунев Максим Реутов Москва Сочи Новосибирск

«Спартак» — «Сочи»: Зиньковский забил дебютный мяч за красно-белых на 71-й минуте

Сегодня, 14 августа, на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве «Спартак» в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) играет с «Сочи».

Стартовый свисток Виталия Мешкова прозвучал в 20:00 мск. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию игры. На 57-й минуте нападающий московского «Спартака» Квинси Промес открыл счёт в матче.