Алексей Козлов Иван Миладинович Кирилл Гоцук Москва Израиль Нижний Новгород спорт семья чемпионат Алексей Козлов Иван Миладинович Кирилл Гоцук Москва Израиль Нижний Новгород

«Спартак» проиграл «Нижнему Новгороду» в третьем туре РПЛ

Московский «Спартак» на своем поле уступил «Нижнему Новгороду» в рамках третьего тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ), сообщает в субботу, 7 августа, издание «Спорт-Экспресс».Красно-белые проиграли в домашнем матче со счетом 1:2.

Уже к 16-ой минуте первого тайма со стороны нижегородцев голы забили защитники Кирилл Гоцук и Алексей Козлов. При этом в составе «Спартака» в конце второго тайма отличился нападающий Эсекиэль Понсе.Кроме того, во второй половине игры серьезную травму получил защитник «Нижнего Новгорода» Иван Миладинович.